Как правильно выбрать подрядчика

При проведении строительно-монтажных работ необходимо с особым вниманием подходить к выбору исполнителя, для успешной реализации строительного проекта. Любая ошибка может очень дорого обойтись, так как она может повлечь за собой финансовые потери, лишнюю трату времени, сил и нервов, а также возведенный объект может прослужить не так долго, как ожидалось. Есть несколько советов, гарантирующих правильный выбор добросовестного и профессионального подрядчика:

Бригада или компания?

бригада_vs_глассметалл.pngВыбирать в качестве подрядчика бригаду или строительную компанию следует исходя из финансовых возможностей. Бригада рабочих будет выполнять работу практически на ⅓ дешевле, если обратиться за помощью в строительную компанию. Это объясняется просто: у бригад нет налоговых обязательств, нет необходимости оплачивать арендную плату за офис, нет выплат заработной платы и расходов на лицензию. 

Помимо плюсов, есть и минусы работы с бригадой - сложные строительные работы они не имеют возможности выполнять, поэтому для крупных строительных проектов, в качестве подрядчика, придется выбирать строительную компанию. Это обусловлено требованием наличия высокой квалификации и навыками сложного строительного процесса, соблюдением ГОСТа и СНиПа

Весомое преимущество для выбора строительной компании - это возможность привлечения к ответственности за некачественно оказанные услуги. У компании есть гарант покрытия возможного ущерба: активы, денежные средства на счетах, техника и оборудование. Также, при работе с бригадой, не стоит рассчитывать на гарантийное обслуживание. 

Если есть необходимость уменьшить налогооблагаемую базу по НДС, то оплату за работу бригаде не получится отразить в бухгалтерской отчетности и вычета по НДС тоже не будет. Заказчик может нести потери налоговой выгоды до 30%, если в качестве подрядчика выбрана не строительная компания. 

Почему выбрать надо именно нас?

Найти добросовестного подрядчика моментально - практически невозможно. В большинстве случаев, при проведении строительно-монтажных работ, заказчики обращаются к знакомым, чтобы по их рекомендации выбрать исполнителя. Такой подход не всегда рационален, потому, что рекомендации могут быть не помощью в поиске истинных профессионалов, а лишь стремлением исполнителю помочь с новым проектом. К тому же, подрядчик по рекомендации может относиться к поставленной задаче лояльно, с некой халатностью - его же порекомендовали, значит будут терпеть. 

Мы регулярно проводим анализ конкурентов и знаем слабые и сильные стороны каждого из них. Профессионалы нашей компании смело могут составить конкуренцию качеству выполняемых работ другими фирмами, причем, по более привлекательной цене. Мы работаем намного эффективнее и уделяем внимание любой мелочи, поэтому все выполняемые нами строительно-монтажные работы - совершенны. Доверившись профессионалам - вы гарантированно получите во время сданный объект, а все проводимые работы будут соответствовать нормативам ГОСТа и СНиП.

Каждая задумка, каждый этап - все тщательно исследуется, проходит ряд испытаний и подбирается стратегия, направленная на отличный результат. Обратившись в нашу компанию за услугами по проведению строительно-монтажных работы, вы получите качественную работу профессионалов в максимально короткие сроки. на все производимые работы мы предоставляем гарантию качества и гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход. Сотрудничество с нами - это выгодно, надежно и профессионально. 


Поделиться ссылкой:

Другие Статьи: